주소복사
찜하기

월세250나오는 상가주택, 시세차익 및 월세수익 취득가능, 대로변건물

매물정보

10328
매매85,000
경남 창원시 성산구 가음동 39-14
전기,가스,인터넷,수도 쓴만큼 별도
실면적 411.16㎡ 124.38평 / 연면적 411㎡ 124평
총층 : 지하1~2
빌라 l 주택 / 상가
전체 2 대
주차가능
즉시
개별,
대지
주거지역
실:207만원/㎡ (683만원/평)대: 283.33만원/㎡ (935.7만원/평)
1997-04-16

건축물정보

대지면적
300㎡
건축면적
149.28㎡
연면적
411.16㎡
주용도
제1종근린생활시설
세대수
1
허가일
1996-11-22
착공일
1996-11-23
사용승인일
1997-04-16
방향
서향 ( 주된출입구 )
용적률산정면적
269.56㎡
기타용도
단독주택, 제1종근린생활시설
주구조
벽돌구조
높이
9.1m
단지내 매물

상세설명

매물특장점
1. 4차선 대로변으로 가시성 및 접근성 최고의 자리
2. 1층 상가3개 + 2층 주인세대 
- 2500/90
- 1500/80
- 2000/80

3. 토지기준 평당 1,043만원
- 9.5억 ÷ 91평 : 1,043만원
- 토지가치 7.7억(평당850만원/최근실거래가) , 상가가치 1.8억(수익률25% 산출)

4. 성주초, 남산중, 남산고 도보2분
5. 교통편양호함 : 바로 앞 버스정류장 있음
6. 습지공원, 녹지공원 도보5분
7. 주인세대 실거주하면서 임대료 받으실 분 추천
8. 거래금액 조율가능

매물특장점
1. 4차선 대로변으로 가시성 및 접근성 최고의 자리
2. 1층 상가3개 + 2층 주인세대 
- 2500/90
- 1500/80
- 2000/80

3. 토지기준 평당 1,043만원
- 9.5억 ÷ 91평 : 1,043만원
- 토지가치 7.7억(평당850만원/최근실거래가) , 상가가치 1.8억(수익률25% 산출)

4. 성주초, 남산중, 남산고 도보2분
5. 교통편양호함 : 바로 앞 버스정류장 있음
6. 습지공원, 녹지공원 도보5분
7. 주인세대 실거주하면서 임대료 받으실 분 추천
8. 거래금액 조율가능