주소복사
찜하기

4천세대 앞 상가 급매, 진해구청 도보5분, 아동놀이시설 이용중, 신축건물

매물정보

10225
매매45,000권리금무권리금(협의가능)
경남 창원시 진해구 장천동
45만원 [ 전기,수도 포함 / 가스, 인터넷 별도 ]
실면적 176.185㎡ 53.3평 / 공급면적 320.0717㎡ 96.82평 / 연면적 6,567㎡ 1,986평
지상 8층/9
2 개
상가
세대당 5 대 / 전체 49 대 주차가능
프랜차이즈,공실상가,병원,피트니스,주점ㅣ노래방,미용ㅣ뷰티,학원
즉시
개별,
대지
일반공업지역
실:255만원/㎡ (844만원/평)
공급:141만원/㎡ (464만원/평)대: 34.43만원/㎡ (113.7만원/평)
2017-01-20

건축물정보

건물명
장천주테라스 상가
대지면적
1,307㎡
건축면적
843.12㎡
연면적
6,566.73㎡
주용도
제1종근린생활시설
허가일
2016-01-13
착공일
2016-02-11
사용승인일
2017-01-20
방향
동향 ( 주된출입구 )
용적률산정면적
4663.1947㎡
기타용도
소매점, 의원
주구조
철근콘크리트구조
높이
37.2m
단지내 매물

옵션

엘리베이터

상세설명

입지
1. 1km 내 약4천세대 거주민 수요 확보 완료
2. 진해구청 도보 5분 거리
3. 진해대로 접하여 접근성 + 가시성 최고
4. 풍호장천지구 도시개발 호재 존재하는 지역

매물특장점
1. 1층 스타벅스 입점 완료, 유명 브랜드로 100% 입점완료된 건물 (공실없음)
2. 현재 아동놀이 시설로 활용중, 인테리어 이쁘게 완료
3. 인근 시세로 월세 200만원 수취 가능
4. 넓은 주차장, 신축의 쾌적한 내외부

종합정리
1. 매수 후 임대 또는 직영으로 사업하시려는 분 추천드립니다.
2. 즉시입주 가능, 공실없는 건물로 임차수요 풍부한 건물 입니다.
3. 매매가 조율가능
입지
1. 1km 내 약4천세대 거주민 수요 확보 완료
2. 진해구청 도보 5분 거리
3. 진해대로 접하여 접근성 + 가시성 최고
4. 풍호장천지구 도시개발 호재 존재하는 지역

매물특장점
1. 1층 스타벅스 입점 완료, 유명 브랜드로 100% 입점완료된 건물 (공실없음)
2. 현재 아동놀이 시설로 활용중, 인테리어 이쁘게 완료
3. 인근 시세로 월세 200만원 수취 가능
4. 넓은 주차장, 신축의 쾌적한 내외부

종합정리
1. 매수 후 임대 또는 직영으로 사업하시려는 분 추천드립니다.
2. 즉시입주 가능, 공실없는 건물로 임차수요 풍부한 건물 입니다.
3. 매매가 조율가능